Andrey Stolyarov

Андрей Викторович Столяров: сайт автора

infoviolence.org

Fri Mar 3 20:19:06 2023

Глобальный переезд на новый движок я решил начать не с этого сайта, а с infoviolence.org. Можете оценить, он уже на новом месте и в новом виде. Старый сайт ещё некоторое время будет доступен по адресу old.infoviolence.org, но обновляться он уже не будет и в какой-то момент окончательно исчезнет.

Из новшеств там, во-первых, более удобная организация списка видосов — многостраничная, присутствует сортировка в прямом и обратном порядке. Во-вторых, там теперь есть такие приятности, как RSS-feed и форма обратной связи. Ну и последнее: там теперь есть комменты!. Вернее, комментов-то как раз пока нет :-) но возможность их оставлять — есть, так что они, вероятно, вскоре появятся. Естественно, действует премод, но у меня по-другому не бывает.

Stolyarov.info я тоже намерен перетащить на новый движок в ближайшие дни, к этому всё более-менее готово, просто не хочется делать сразу много резких движений.

Спасибо всем, кто сюда ещё заходит!


From Shevtsov Sergey (unverified) Wed Mar 22 13:50:28 2023 pencil

Спасибо

Давно хотел сказать спасибо большое за этот видеоблог. Письмом отвлекать не хотелось, а тут как раз комменты заработали.

Без всякого троллинга — это один из самых увлекательных циклов ever об экономике и не только, всегда рад новым видео.

Спасибо за труды!

parent From admin profile Wed Mar 22 14:21:16 2023 pencil

userpic

А чего здесь, а не там?

Там вроде тоже гостевуха есть. Впрочем, дело ваше :-)


pencil

пояснение


Вы находитесь на официальном сайте Андрея Викторовича Столярова, автора учебных пособий по программированию и информационным технологиям.

Если вы искали сайт замечательного писателя-фантаста Андрея Михайловича Столярова, то вам, к сожалению, не сюда.

Андрей Михайлович Столяров в библиотеке Мошкова

Авторские права © Андрей Викт. Столяров, 2009 — 2023